Пятница, 26 апреля 2024 г. 12:43:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Петербуржцам предлагают обменяться одеждой и вещами на пикнике в Александровском парке

12.08.2021 18:17 834
Александровский парк объединит жителей Петроградского района для обмена одеждой, обувью, книгами, детскими вещами и различными материалами для творчества. В воскресенье, 22 августа, с 14:00 до 18:00 центр добрососедства «Дом» и Общественные мастерские проведут на территории у грота в парке шеринг-пикник.

Гостей также ждет выступление музыкальной группы «Такоэ» и диджея на крыше грота «Больше кофе», мастер-классы от Общественных мастерских и благотворительного магазина «Спасибо», обмен жизненным опытом на Живой библиотеке.

Кроме того, участников ждут подарки от эко-магазина «Голодный леший», кофе, чай, лимонады в свои кружки, лампочки, гирлянды из отслуживших баннеров, а ненужную одежду можно будет положить в контейнер «Спасибо».

«Мы провели первый пикник в Александровском парке в июне, и нам безумно понравился формат, горожане просили повторить! И тогда команда решила объединить два наших самых успешных события – так родился шеринг-пикник, – рассказывает куратор проекта Вероника Сединина. – Чем больше люди меняются вещами, тем меньше покупают новых, а это хоть чуть-чуть, но помогает нашей планете. Лето, Петроградка, парк, море разных классных вещей для обмена, музыка, еда – рецепт для отличного воскресенья. Приходите!»
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей