Вторник, 16 апреля 2024 г. 10:21:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Петербурженка пошла под суд за сына, запертого в машине на время шопинга

06.05.2016 12:33 1189 14
Жительница Петербурга сядет на скамью подсудимых за то, что оставила в машине своего сына, которому не было и двух лет. Заперев ребенка в салоне, мать отправилась за покупками.

Было возбуждено уголовное дело по статье "оставление в опасности". Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение по этому делу.

"По версии дознания, местная жительница умышленно оставила своего малолетнего сына, не достигшего возраста двух лет, пристегнутым ремнем безопасности в детском кресле автомобиля, припаркованного у ТК "Строительная ярмарка", а сама ушла в магазин", - уточнили в прокуратуре Петербурга.

Безответственной матери теперь грозит до 1 года лишения свободы. Ее дело направлено мировому судье судебного участка № 195 Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей