Суббота, 27 апреля 2024 г. 05:32:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Петербургский ОМОН усиленно ищет сбежавшего маньяка в Кировском районе Ленобласти

08.06.2014 21:25 2512

ОМОН был замечены очевидцем под огромным железнодорожным мостом, недалеко от поселка МГА. «Восемь автобусов стоят вдоль железнодорожной насыпи, а два – на дороге, ведущей в Мгу», - сообщил очевидец. По его словам, на полицейских полевая форма одежды. У некоторых к ремням пристегнуты кобуры с пистолетами. Кроме того, по дорогое на Мгу практически через каждые 3-4 км замечены наряды ГИБДД.

ОМОНовцы отказались сообщить очевидцу, зачем они собрались в чистом поле рядом с железной дорогой. Но источник «Телеграфа» в силовых структурах уверен, что полиция ищет сбежавшего маньяка. Он удивился такой манере поведения стражей порядка, подчеркнув, что информация о преступнике должна максимально распространяться через местное население.

Усиленные отряды полиции также наблюдаются по трассе на Москву, начиная с Колпино в сторону поселка Красный Бор, далее в сторону Никольского и затем до «бетонки» и на ней непосредственно.

Напомним, что вчера 6 июня педофил и убийца сбежал в Ленобласти во время следственного эксперимента из-под конвоя в Ленинградской области. Побег был совершен во время проведения следственного эксперимента.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей