Четверг, 28 марта 2024 г. 19:01:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 18:55:34
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Отрицательный тест на коронавирус станет обязательным для въезда в Финляндию с октября

11.09.2020 11:04 435
В октябре Финляндия планирует сделать обязательным предъявление отрицательного теста на коронавирус при въезде в республику из стран с высоким риском заражения. Об этом рассказал министр транспорта и коммуникаций Финляндии Тимо Харакка.

Пока министерство готовит модель, которую можно описать как «сдавайте тест и приезжайте».

«От въезжающих из стран, где число случаев коронавируса превышает 25 на 100 тысяч населения за последние две недели, будет требоваться обязательно предъявить заранее сданный отрицательный тест на коронавирус. Предполагается, что этот закон вступит в силу уже в октябре», – пояснил Харакка.

К таким странам в том числе относятся Россия и США.

В то же время глава МВД Мария Охисало подтвердила информацию о том, что Финляндия теперь будет разрешать въезд из стран, где число случаев коронавируса составляет 25 на 100 тысяч населения в последние две недели, без необходимости находиться на карантине.

В настоящее время по действующим в стране правилам число случаев должно быть не более восьми. Политика Финляндии в этом смысле считается самой жесткой в ЕС.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей