Пятница, 19 апреля 2024 г. 01:37:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Ольга Голодец прокомментировала инициативу по запрещению соцсетей на работе

19.02.2016 15:09 918 4
Заместитель председателя правительства России Ольга Голодец сказала, что контролировать действия работников в рабочее время – это обязанность работодателя. Только от него может исходить инициатива по запрещению социальных сетей в рабочее время.

Об этом пишет РИА Новости, цитируя Ольгу Голодец. Заместитель председателя правительс тва РФ сказала, что вопрос о соцсетях не касается Трудового кодекса.

"Мне кажется, у нас единая позиция здесь в правительстве — это дело работодателя, разрешать или не разрешать пользоваться социальными сетями", - сказала она.

Ранее в Общественной палате предложили ввести возможность запрета на использование соцсетей в рабочее время. В министерстве труда и социальной защиты РФ инициативу не поддержали.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей