Четверг, 28 марта 2024 г. 21:36:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 21:36:29
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

ОАО "РЖД" приглашает на виртуальную экскурсию по пяти российским вокзалам.

09.03.2013 17:10 879

ОАО "РЖД" разработан и представлен на официальном сайте компании новый мультимедийный виртуальный тур "Пять вокзалов".

Тур содержит экскурсии по пяти типовым российским вокзалам:

  • Витебский вокзал в Санкт-Петербурге,
  • вокзал в Челябинске,
  • вокзал в Красноярске,
  • вокзал в Минеральных Водах,
  • вокзал в Казани (новый транспортно-пересадочный узел Казань-2 (ст. Восстание-Пассажирская), построенный ОАО "РЖД" к Универсиаде-2013).

Цель проекта – рассказать пользователям сети Интернет о железнодорожных вокзалах России, предоставляемых ими услугах и особенностях навигации, а также об удивительной архитектуре вокзальных комплексов, которая гармонично вписывается в облик современных российских городов. Напомним, предыдущий аналогичный проект ОАО "РЖД" был посвящен площади трех вокзалов в Москве.

Виртуальный тур "Пять вокзалов" состоит из двух частей – информационной и игровой.

В информационной части экскурсии "виртуальные туристы" имеют возможность осмотреть вокзалы снаружи и изнутри, познакомиться с их историей и архитектурой, узнать об особенностях навигационной системы (расположение залов ожидания, касс, выходов к поездам и т.д.), а также изучить карту расположения 70 крупнейших вокзалов России.

В игровой части экскурсии "туристы" смогут сыграть в железнодорожный квест. Персонажи виртуального тура нарисованы в стилистике советских мультфильмов.

Напомним, это уже четвертая виртуальная экскурсия, представленная на официальном сайте компании "Российские железные дороги". Посетители сайта ОАО "РЖД" могут также совершить следующие виртуальные туры: "Виртуальная экскурсия по трем вокзалам Москвы", "Виртуальный музей паровозов", "Виртуальное путешествие Москва – Владивосток".

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей