Четверг, 28 марта 2024 г. 11:49:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

На конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» ждут плакаты и ролики о защите природы

28.08.2017 14:27 1477
Подать заявку на конкурс можно будет до 29 сентября

В России стартовал ежегодный конкурс социальной рекламы "Новый взгляд". Участники, претендующие на победу в номинации "Экология", присылают плакаты и видеоролики на тему защиты природы.

Работы участников конкурса социальной рекламы "Новый взгляд" в номинации "Экология", как ожидается, будут использованы в рамках информационной кампании Года экологии в России.

Ежегодный конкурс социальной рекламы "Новый взгляд" проводится с 2010 года. За все это время участники прислали на номинацию "Экология" десятки работ на тему загрязнения атмосферы, вырубки леса, бережного отношения к воде, а также огромного скопления мусора. Авторы плакатов призывают задуматься о негативных последствиях вмешательства человека в жизнь природы.

Подать заявку на конкурс можно будет до 29 сентября 2017 года. Организатором и федеральной дирекцией конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд "Мир молодежи" при поддержке  Минприроды и Генпрокуратуры.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей