Четверг, 28 марта 2024 г. 21:54:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 21:52:50
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

На «Книжных аллеях» пройдет благотворительная книжная ярмарка центра «Антон тут рядом»

31.08.2015 14:47 374

5 и 6 сентября на площадке проекта «Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея» состоится благотворительная книжная ярмарка, организованная Центром творчества, образования обучения и социальной абилитации для людей с аутизмом «Антон тут рядом» при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации и издательства «Амфора».

В рамках ярмарки на площадке «Книжных аллей» выступят актер Геннадий Смирнов, актриса Полина Толстун, лидер группы «Мегаполис» Олег Нестеров, писатель и сценарист Денис Осокин, писатель Илья Стогов, поэт Марина Кацуба, актер Вячеслав Полунин, известный режиссер, основатель Фонда «Выход в Петербурге» и Центра «Антон тут рядом» Любовь Аркус. Также с музыкальной импровизацией выступит оркестр студентов и сотрудников центра «Антон тут рядом».

Посетители «Книжных аллей» смогут приобрести на ярмарке книги, предоставленные участниками фестиваля: издательствами, писателями и артистами. Кроме того, с 31 августа по 4 сентября все желающие смогут принести книги в магазин «Порядок слов» (наб. реки Фонтанки, 15) и в Центр «Антон тут рядом» (Троицкая пл., 1). Все поступившие издания также будут представлены на ярмарке.

Напомним, что «Антон тут рядом» – единственный в России центр, где оказывается системная поддержка взрослым людям с аутизмом. Центр существует с декабря 2013 года и является проектом Благотворительного фонда «Выход в Петербурге».

Дополнительная информация по тел.: +7 (921) 795-35-11, PR-директор Центра «Антон тут рядом» Максим Заговора.

***

антон.jpg

Проект «Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея» проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Русского музея и писательских союзов города. Планируется, что проект будет работать до 3 октября

«Книжные аллеи» являются уникальным культурным пространством, включающим элементы читального зала, книжного магазина и литературного гайд-парка под открытым небом.

© Информация Комитета по печати и взаимодействию со СМИ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей