Пятница, 29 марта 2024 г. 11:36:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:32:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

МФЦ будут выдавать паспорта и права с февраля 2017 года

08.08.2016 17:17 803 1
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, согласно которому российские многофункциональные центры (МФЦ) будут выдавать паспорта и водительские удостоверения с 1 февраля 2017 года. Об этом сказано на сайте российского правительства.

Таким образом, теперь в МФЦ будут предоставляться услуги по выдаче российских и зарубежных паспортов, водительских прав, а также бесплатное информирование налогоплательщиков о действующих налогах. Кроме того, МФЦ будет выдавать справки о наличии или отсутствии административного наказания за потребление наркотических или психотропных веществ без назначения врача.

В июне Минэкономразвития предлагало правительству расширить список обязательных услуг для МФЦ, внеся в перечень обязательных услуг обмен водительских прав, а также выдачу общегражданских и заграничных паспортов.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей