вчера 14:28
Слесарь-сантехник
55,000 руб
Помимо круглосуточно работающего метро по улицам города станут курсировать ночные автобусы, которые доставят горожан от самых отдалённых частей города до центра. На дежурство ночные автобусы выйдут ровно в полночь и станут следовать параллельно линиям метро с интервалами в движении около 30 минут.
Также обладатели единого билета смогут бесплатно добраться до музеев-участников акции на специально выделенном транспорте. Уже стало известно, что автобусы будут следовать по пяти маршрутам в черте города, пересекаясь на Исаакиевской площади, где можно будет пересесть с одного маршрута на другой.
Добавим, что стоимость проезда в ночное время на метро останется неизменной, но осуществляться он будет только по жетонам.