Пятница, 29 марта 2024 г. 17:34:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:26:58
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Кировский завод представит самый длинный автобус в мире

08.04.2013 13:06 895 1
С 8 по 12 апреля Göppel Bus GmbH (дочернее предприятие ОАО «Кировский завод») представит на промышленной ярмарке в Ганновере самый длинный автобус в мире.

В рамках Ганноверской промышленной ярмарки Göppel Bus GmbH презентует свои высокотехнологичные разработки в области производства городских автобусов. Гости и участники выставки смогут лично увидеть и оценить преимущества инновационного концепта go4city AutoTram® Extra Grand, являющегося самым длинным автобусом в мире.

Уникальный автобусный поезд имеет длину 30,5 метра и вмещает порядка 300 пассажиров, что на порядок превосходит возможности техники других производителей. Важной особенностью go4city AutoTram® Extra Grand также является повышенный уровень безопасности автобуса для окружающей среды, достигаемый за счет инновационной силовой установки и других технологических ноу-хау Göppel Bus GmbH. Данная модель будет впервые представлена на Ганноверской промышленной ярмарке.

Кроме того, Göppel Bus GmbH презентует участникам выставки другую инновационную разработку из семейства go4city - автобусный поезд длиной 21,5 метра, состоящий из ведущего автобуса длиной 10,5 метров и прицепа. Специальная конструкция автосцепки позволяет оперативно реагировать на изменения пассажиропотока в течение дня, используя прицепы в часы пик и отсоединяя их при снижении загруженности транспорта. Это не только экономит топливо и минимизирует негативное воздействие на окружающую среду, но и обеспечивает необходимый уровень присутствия транспорта на линии даже в часы минимального пассажиропотока, когда использование сочлененных автобусов с повышенной вместимостью становится нерентабельным.

Участие ОАО «Кировский завод» в Ганноверской промышленной ярмарке направлено как на продвижение высокотехнологичной автобусной продукции Göppel Bus GmbH, так и на расширение деловых контактов и укрепление связей с зарубежными предприятиями.

Состоявшаяся вчера, 7 апреля, торжественная церемония открытия Ганноверской промышленной ярмарки прошла при участии президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель. Ожидается, что гостями и участниками выставки, которая продлится до 12 апреля, станет порядка 200 000 человек.
© Колпино-СИТИ.РУ по информации пресс-центра Кировского завода
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей