Суббота, 27 апреля 2024 г. 02:05:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Губернатор прокомментировал обрушение крыши СКК «Петербургский»

03.02.2020 11:00 671
На своей личной странице в социальной сети «Вконтакте» глава Северной столицы Александр Беглов рассказал о мерах, принятых для устранения причин и последствий инцидента.

«Дал указания принять все необходимые меры по ликвидации последствий обрушения крыши СКК “Петербургский”. Нахожусь с рабочим визитом в Москве, контролирую ситуацию в оперативном режиме.

Связался с главой МЧС России по Санкт-Петербургу Алексеем Аникиным и с главой компании – концессионером здания Игорем Забираном.

При расследовании особое внимание уделят тому, как соблюдались правила техники безопасности при проведении работ. Дал поручение срочно принять все необходимые меры для предотвращения дальнейшего обрушения здания и недопущению людей на территорию спортивно-концертного комплекса.

Выражаю соболезнования близким рабочего, сорвавшегося при обрушении. Поставил задачу помочь семье погибшего», - написал градоначальник.

Ранее в ходе демонтажа спортивно-концертного комплекса «Петербургский» произошло обрушение крыши здания, повлекшее за собой гибель рабочего.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей