Пятница, 29 марта 2024 г. 15:55:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 15:54:25
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Флешмоб Zombie Walk: зомби пойдут по Думской улице

22.10.2012 22:56 7231
В субботу 27 октября в 17.00 на Думской улице, 4 в Арт-центре в Перинных рядах пройдет флешмоб Zombie Walk — закрытие сезона ходячих мертвецов и охотников на зомби в самом центре Петербурга.

Сам флешмоб Zombie Walk проходит у нас уже в четвертый год подряд. В этот раз будет несколько нововведений: «выжившие» — участники, отыгрывающие роли, смогут приносить с собой не только бутафорское холодное оружие, но и страйкбольные приводы без боеприпасов. Для «зомби» же приготовят гримерку, в которой можно будет детально проработать свой образ.

Думская улица будет украшена декорациями, изображающими полуразрушенный город. Зевак и фотографов будут держать от участников подальше, а после мероприятия начнется вечеринка, приуроченная к зомби-апокалипсису.

К участию в мероприятии допускаются люди, старше 18 лет, с собой необходимо иметь паспорт. Место сбора — главный вход в павильон «Перинные ряды».
© Колпино-СИТИ.РУ! по информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей