Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:51:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Фабрика имени Крупской открыла интернет-магазин с доставкой сладостей

05.12.2014 13:47 1179 4

Теперь петербургские сладкоежки могут совсем облениться — легендарная фабрика сладостей запустила собственный бесплатный сервис доставки сладостей. «Мишки на севере», «Белочки», конфеты «Грильяж», шоколадки «Летний сад» без наценок доберутся прямо до вашей двери.

В интернет-магазине представлена большая часть сладкой продукции, которую выпускает одна из старейших фабрик города на Неве. Заказать можно разнообразные новогодние наборы, шоколад, конфеты, шоколадные батончики и многое другое — естественно, без «Мишек на севере», «Белочек» и «Грильяжа» не обошлось.

Стоит также отметить, что цены в магазине приятно порадуют — сладкие лакомства продают по ценам от производителя. Кроме того, доставка по городу абсолютно бесплатная. Остается только тщетно пытаться сдерживать себя под натиском желания объесться сладким вдоволь.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей