Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:51:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

19 октября в Петербурге пройдет День благоустройства

17.10.2019 17:37 488
19 октября в Северной столице состоится общегородской субботник – на петербургские улицы выйдут работники жилищно-коммунальных служб, дорожных и садово-парковых предприятий и организаций, студенты, школьники и неравнодушные жители города. Всего ожидается, что участие в Дне благоустройства примут более 200 тысяч человек.

В этот день на внутриквартальных территориях, в садах, парках, скверах, у мемориалов и памятных мест запланированы сбор листвы, уборка и вывоз мусора, а также посадка 66 деревьев и 1080 кустарников.

Необычную акцию «Меняем фантик на конфетку» придумали в Колпинском районе: начиная с 10.00 на площади перед СПб ГБУ «ДК «Досуг» (Колпино, ул. Братьев Радченко д.21) и на площади перед кинотеатром «Подвиг» (Колпино, ул. Павловская д. 34) петербуржцы будут собирать в окрестностях учреждений, дворов, парков случайный мусор, который потом смогут обменять на конфеты.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей