15.03.2026
Новости Колпино-СИТИ
Завершился второй этап турнира по пейнтболу
01.10.2015 12:31
...
- От лица депутатов МС хочу вам сказать, что уже в следующем году мы планируем организовывать и участвовать в турнирах по пейнтболу между муниципалитетами и районами Санкт-Петербурга, а пока, скажу вам без ложной скромности, что по пейнтболу «Мы впереди планеты всей». Поздравляю с началом турнира, и пусть победит сильнейший!
В течение двух игровых дней спортсмены играли матчи «на вылет». 30 сентября на пейнтбольном поле в стыковых матчах встретились команды, показавшие лучшие результаты. Гостями спортивного праздника были глава МО Вадим Иванов и глава местной администрации Евгений Лащук.
Вадим Иванов приветствовал юных спортсменов:
– Дорогие ребята, наблюдать за вашей игрой было одно удовольствие, в мои школьные годы, к сожалению, такого не было. Приятно осознавать, что в Колпине много таких спортивных и по-хорошему азартных ребят, которые не подведут ни при каких обстоятельствах. Тренируйтесь сами, воспитывайте себе смену, а мы – муниципалитет города Колпино и депутаты – будем всячески вас поддерживать.
Перед вручением призов и раскрытием основной интриги соревновательного дня главный судья соревнований Юрий Михайловичу Виноградов подытожил:
– Если бы не поддержка муниципального образования, то турнир не состоялся бы. По рейтингу МО Санкт-Петербурга у нас в Колпине самое больше количество пейнтбольных команд, а соответственно, и спортсменов. Второй этап турнира внес свои коррективы в турнирную таблицу. Команды, вышедшие в финал, играли очень слаженно и дисциплинированно.
Объявление результатов игры началось с третьего места, доставшегося команде школы № 258. Вторыми стали ребята из 455-й школы, победное первое место вырвала команда 401-й школы. Вадим Иванов и Евгений Лащук вручили капитанам сборных призовые кубки, каждый игрок получил памятную медаль и подарочный сертификат в спортивный магазин. Все призы были предоставлены муниципалитетом г.Колпино.
В каждом этапе определились 4 лучшие команды. Именно эти 8 сборных и будут бороться в конце октября за право называться победителем кубка МО г. Колпино.
Напомним нашим читателям, что первый этап турнира завершился в апреле этого года, тогда тройка лучших была такая: школа № 258, 446-я гимназии, школа № 401.
Фото: МО Колпино
©
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
Лист новостей
16.03.2026
16.03.2026
15.03.2026
15.03.2026




