Завершилась добровольческая акция «Твори добро своими руками!», приуроченная к Весенней неделе добра.
Напомним, что в апреле в холле Дома молодежи «Колпинец» был организован сбор канцелярских товаров для детей, находящихся на лечении в Республиканской клинической инфекционной больнице, и для детей, находящихся в социально-опасном положении.
По завершению акции добровольцы подростково-молодежного клуба «Орленок» отправились в Республиканскую клиническую инфекционную больницу, чтобы передать подарки детям. Ребята подготовили для пациентов больницы интерактивную программу.
Еще раз выражаем благодарность всем участникам акции! В Колпинском районе проживают очень отзывчивые люди! С вашей помощью нам удалось сделать счастливыми детей и подарить им настоящий праздник!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.