Воскресенье, 09 августа 2026 г. 10:18:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Выясняются обстоятельства ДТП с участием полицейского автомобиля

28.03.2014 11:42 ...

По предварительным данным, на регулируемом перекрестке улиц Красной и Ремизова сотрудник-водитель ОМВД России по Колпинскому району Санкт-Петербурга, двигаясь на служебном автомобиле с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией, совершил столкновение с движущимся по разрешающему сигналу светофора автомобилем «Дайхацу», после чего не справился с управлением и совершил наезд на остановившийся перед светофором автомобилем «Рено Логан».

В результате ДТП пострадавших нет, служебный автомобиль получил значительные повреждения.

В настоящий момент проводится проверка для установления всех фактов произошедшего. В случае установления вины полицейского, будет решаться вопрос о привлечении его к строгой дисциплинарной ответственности.

© Пресс-служба ГУ МВД России по Спб и ЛО
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей