Четверг, 25 апреля 2024 г. 18:51:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Выходные в стиле «рок»

23.04.2013 12:04 580

20 апреля очередной рок-уикэнд собрал поклонников акустической музыки в стенах подростково-молодежного клуба «Факел». Еще один концерт, еще один отборочный тур - и мы на шаг ближе к главному рок-событию колпинского лета – openair молодежного музыкального фестиваля «RockWeekend».

На этот раз для избранной публики выступала уже известная команда «Sentiment». И малоизвестные в широких кругах, но очень талантливые исполнители: Цыбульский Виктор, Летягина Ксения, Лаптев Евгений, группа «МТО» и дуэт Павла и Екатерины.

Ну, а хедлайнером «Акустики», как и ожидалось, стала «Правда рифмы». Они снова ломают стереотипы. Ничто не мешает хорошему рэпу звучать на рок-концерте. Почитатели необычного стиля этой команды мужественно дождались своих кумиров. И не прогадали! «Правда» снова всех удивила. Отныне рифмы рождаются не только под бит или гитару. Рэп можно читать и в сопровождении трубы и саксофона. И в этом правда.

Елена Бойко


Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей