Убедительно просим откликнуться очевидцев ДТП, а так же граждан располагающих сведениями о водителе- участнике столкновения 4- х транспортных средств, в результате которого пострадало 3 человека.
ДТП произошло 16.03.14 около 19 час. 20 мин., на Большом Ижорском Мосту. Водитель, управлявший автомобилем «БМВ», с места происшествия сбежал.
Если вы владеете какой-либо информацией, способной помочь в розыске правонарушителя, позвоните, пожалуйста по тел. 469-31-14 или обратитесь в службу розыска отдела ГИБДД по адресу: г.Колпино, ул.Тазаева, д.28, каб.3.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.