Пятница, 29 марта 2024 г. 11:20:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:19:46
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Вчера в ГИБДД города Колпино открылась выставка агитационных плакатов конкурса "Паркуйся правильно"

16.06.2016 15:07 1420
Конкурс проводился по инициативе Молодежного совета при главе администрации Колпинского района Санкт-Петербурга. Участие в нем принимали жители нашего района: подростки, молодежь и взрослые, неравнодушные к проблемам неправильной парковки. Всего на конкурс было подано более 30 работ.

Теперь любой посетитель отдела ГИБДД сможет ознакомиться с рисунками, которые создавали участники. Организаторы надеются, что плакаты окажут дополнительное воздействие на водителей-нарушителей и простых посетителей отдела ГИБДД, и еще раз напомнят им о необходимости соблюдать правила, ответственно относиться к поведению на дороге и быть вежливым с другими участниками движения.

Выставка работ находится по адресу: город Колпино, улица Тазаева, дом 28. Работы будут выставлены в течение месяца. Авторы, желающие забрать свои плакаты, могут обратиться в службу пропаганды отдела ГИБДД, кабинет 21. Контактный телефон: 573-05-85.

Также все участники конкурса могут получить сертификаты об участии и памятные призы от Колпинского отдела ГИБДД в Молодежной приемной Колпинского района Санкт-Петербурга по адресу: город Колпино, Заводской проспект, дом 10, Дом молодежи "Колпинец", телефон для связи: 482-65-41.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей