Новости Колпино-СИТИ
В ТРК "Ока" состоялось выступление участников конкурса "Путь к звезде"
16 июля в ТРК «Ока» прошло выступление финалистов конкурса «Путь к звезде». К концу конкурса на звание лучшего исполнителя Колпино осталось не больше десяти участников.
Зрителей, помимо талантливых исполнителей и отличного звука, порадовало также выступление одного из наставников конкурсантов, Александра Рипчанского, который является не только лицом проекта, но также солистом театра«Мюзик-холл» и участником музыкального реалити-шоу «Хочу к Меладзе».
Также не стоит забывать, что скоро в клубе «Руки Вверх» состоится следующий этап конкурса, который называется «Дуэт». Участникам придется выступать парами, а оценивать их будет компетентное жюри.
Ведущая мини-концерта, Александра Синяк, напоминала слушателям, что подобные выступления теперь будут проводиться каждый четверг в 18:00 до конца июля. Так что те, кто по каким-то причинам не смог насладиться превосходными выступлениями начинающих исполнителей, смогут наверстать упущенное в следующий раз.