Четверг, 28 марта 2024 г. 22:49:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:44:55
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В самом спортивном районе - время большого футбола

07.12.2012 18:46 3955
В Колпинском районе состоится большой спортивный праздник, посвященный международному Дню футбола.
В течение двух дней – 8 и 9 декабря - в  спортивном зале Ижорского политехнического профессионального лицея (Колпино, бул. Трудящихся, д. 29/54) пройдут зрелищные футбольные поединки, в которых примут участие более 300 спортсменов. На «поле» выступит 21 команда (профессионалы и любители), участники различных городских и всероссийских соревнований. В их числе коллективы крупнейших промышленных предприятий – «Ижорские заводы», «Северсталь», «Кнауф-Гипс Колпино», районных  учреждений и клубов по интересам.
  Специальным гостем мероприятия станет известный колпинский футболист, бывший игрок петербургского «Зенита» - Валентин Филатов.  Вместе с участниками турнира он проведет мастер-класс для мальчишек, только начинающих свой футбольный путь.  

Колпинский район по праву считается самым спортивным районом в Санкт-Петербурге. За последние 7 лет благодаря реализации различных программ правительства Санкт-Петербурга и спонсорской поддержке ОАО «Газпромбанк» построены и реконструированы более 60 спортивных объектов, таких как водноспортивный корпус, спортивный корпус и картодром СОК «Ижорец», здание крытого катка с искусственным льдом Хоккейного клуба Олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого, пришкольные стадионы, внутридворовые спортивные площадки.
Достойными представителями советского и российского спорта в разные годы стали такие колпинские футболисты как  Алексей Стрепетов, Владимир Казаченок, Владимир Герасимов, Максим Астафьев, Константин Лобов, Александр Панов, Валентин Филатов.

08 декабря в 9.00 состоятся 5 игр Первой лиги
09 декабря в 12.00 пройдут  5 игр Высшей лиги
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей