Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:06:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В районе работает бесплатная психологическая помощь

27.12.2012 16:10 3895

В Комплексном центре социального обслуживания населения Колпинского района работает Отделение экстренной психологической помощи. Квалифицированные специалисты оказывают профессиональную помощь обратившимся гражданам района, способствуют решению их личных и семейных проблем, реабилитации после тяжелых операций и серьезных потрясений, учат преодолевать стрессы.

В отделении функционирует «Телефон доверия», который предлагает населению разнообразные услуги: консультирование, предоставление информации по различным вопросам, психологическая поддержка престарелых и детей, помощь женщинам и детям, подвергшимся насилию, и другие услуги.

В отделение может обратиться любой гражданин, независимо от пола, возраста, социального статуса. Все беседы, которые ведутся с жителями по телефону, конфиденциальны и бесплатны.

Уважаемые жители Колпинского района, если вы оказались в трудных жизненных и семейных обстоятельствах и нуждаетесь в поддержке – сотрудники Отделения экстренной психологической помощи готовы помочь вам.

Телефон доверия

469-99-93

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей