Суббота, 27 апреля 2024 г. 02:55:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В районе прошел конкурс на лучшее оформление объектов потребительского рынка

10.01.2013 19:02 1884

В Колпинском районе, одном из немногих районов,с 17 по 29 декабря проходил конкурс на лучшее оформление предприятий потребительского рынка к празднованию Нового 2013 года и Рождества Христова. В ходе объездов жюри конкурса было отобрано 258 лучших организаций, украшение которых соответствовало критериям оценки, таким как использование натуральных и искусственных елей, елочных украшений, электрогирлянд, новогоднее освещение, проведение концертной программы, детских праздников, благотворительных мероприятий и многим другим. В результате судейского голосования были определены 24 победителя по 5 номинациям: предприятия розничной торговли, предприятия общественного питания, предприятия бытового обслуживания, временные (некапитальные) объекты.

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоится 18 января в 16.00 в кафе «У медведя» (Колпино, ул. Ижорского батальона, 3).
© "Ижорская Перспектива"
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей