20.10.2025
												
											Новости Колпино-СИТИ
В Петербурге зафиксирован абсолютный мартовский рекорд тепла
                    30.03.2025 09:20
                ...
            
             
                Петербург вчера оформил «температурный хет-трик». Об этом в своём Telegram-канале «Погода от шефа» сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
Максимальная температура воздуха в субботу в Северной столице составила +15,4 градуса, что стало самым высоким показателем для 29 марта за всю историю. До этого экстремум максимальной температуры для этого дня был отмечен в 2007 году и равнялся +14,8 градуса.
Также это самая высокая температура воздуха с начала нынешнего года. Кроме того, обновлён и абсолютный мартовский рекорд тепла — ещё никогда за всю историю наблюдений за погодой в Петербурге в марте не было так тепло. Прежнее достижение было установлено 15 марта 2015 года и составляло +15,3 градуса.
        Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
        считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
        ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
        на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
    
    
        Новости по теме
12.10.2025
												
											 
		Лист новостей
30.10.2025
							
									30.10.2025
							
									29.10.2025
							
									29.10.2025
							
									 
                    

