15.04.2026
Новости Колпино-СИТИ
В Колпинском районе проходит антинаркотический месячник
20.04.2017 14:13
...
3
В рамках антинаркотического месячника во всех образовательных учреждениях Колпинского района прошла «Декада здорового образа жизни» и проведен День здоровья - «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам». Утро школьников начиналось с утренней зарядки, проводились беседы, викторины, интерактивные занятия, спортивные занятия, конкурсы рисунков по ЗОЖ, классные часы о влияние работы ПК и гаджетов на здоровье детей.
В Санкт-Петербургском политехническом колледже 03.04.2017 прошел День правовых знаний. Студенты прослушали беседы на темы: «Ответственность за распространение, хранение и потребление наркотических веществ», «О правильном пользовании сетью Интернет». Инспекторы ОДН ответили на интересующие студентов вопросы.07.04.2017 специалисты СПб ГБУЗ МНД-1ДПО (наркологический диспансер) провели для студентов радиопередачу: «Влияние ПАВ на личность», «Профилактика зависимостей». Речь шла об алкогольной, наркотической зависимости и табакокурении, о вредном воздействии на организм человека.
В рамках антинаркотического месячника:
- 28.04.2017 года в 14.00 в СПб ГБУ «Дом культуры «Досуг» по адресу: г.Колпино, Павловская ул., 82 состоится Гала-концерт творческого конкурса «Люби! Твори! Живи!» - Акция за здоровый образ жизни «Мы выбираем жизнь!», в котором примут участие учащиеся средних и старших классов образовательных учреждений района;
- 21.04.2017 года в 16.00 в СПб ГБУ «Ровесник» по адресу:г.Колпино, ул. Танкистов, д. 28, (спортивная площадка) состоится товарищеская встреча по футболу команды ПМК «Юность» и ПМК «Z» под девизом «Спорт против наркотиков!».
©
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
12.04.2026
Лист новостей
14.04.2026






