Четверг, 25 апреля 2024 г. 11:05:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Творческая встреча с Заслуженным Художником России Олегом Яхниным состоится 8 ноября в 15ч.

06.11.2015 00:01 741
Олег Яхнин — признанный мастер живописи, станковой и книжной графики, член-корреспондент Академии гуманитарных наук, директор программ по изобразительному искусству Международного фестиваля «От авангарда до наших дней», автор проекта и председатель оргкомитета Международной биеннале графики в Санкт-Петербурге, учредитель фонда развития графики «Современная графика», заведующий кафедрой графики Санкт-Петербургского института декоративно-прикладного искусства.

Его творческое наследие огромно. Он освоил все виды графики. Делал гравюры на дереве, металле, линолеуме, картоне… Сотрудничал с такими журналами, как «Аврора», «Нева», «Костер», «Искорка», «Мурзилка»… Проиллюстрировал десятки книг, в том числе произведения К. Чуковского, А. Линдгрен, М. Салтыкова-Щедрина, Э. Гофмана, А. Чехова… Принимал участие более чем в 400 выставках, в том числе в 50 персональных. Его работы находятся в Третьяковской галерее, Русском музее, Музее современного искусства, художественных музеях Великобритании, Германии, Китая, Латвии, Украины, Эстонии и в частных коллекциях многих стран мира.

Выставочный центр http://talant-artkolpino.ru - пятница-воскресенье с 13-18 ч. 
Адрес: бульвар Трудящихся д.12, Корп.3, Лит.Д Тел: 8(951)6680198, [email protected]
© Колпино-СИТИ.РУ по информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей