Пятница, 29 марта 2024 г. 04:02:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 03:55:16
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Сводка ГИБДД Колпинского района

08.04.2012 22:06 15327
За период с 26.03.12 по 01.04.12 на территории Колпинского района зарегистрировано всего 46 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести.

По видам ДТП распределились следующим образом:

cтолкновений произошло 23, наездов на стоящие транспортные средства 17, наездов на препятствие –4, наездов на пешеходов –1 и 1падение пассажира.

В 4 случаях водители скрылись с места происшествия.


<b>ОГИБДД ИНФОРМИРУЕТ!</b>

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, профилактики аварийности с участием пешеходов на территории Санкт-Петербурга в период с 23 марта 2012 г. по 08 апреля 2012 года проводится профилактическая операция «Пешеходный переход» и «Пешеход».

<b>Уважаемые водители!</b>

Будьте внимательны, учитывайте изменение погодных условий, руководствуйтесь требованиями дорожных знаков и снижайте скорость при проезде участка дороги, где возможно появление пешеходов. Берегите свою и чужие жизни! Помните, что соблюдение правил дорожного движения и культуры вождения, позволит вам избежать несчастных случаев на дороге!
© Служба пропаганды отдела ГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г.СПБ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей