Пятница, 29 марта 2024 г. 17:21:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:18:29
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

«СПб Реновация» приступает ко второй очереди ЖК «Новое Колпино»

03.07.2018 16:03 1342
Компания «СПб Реновация» получила разрешение на строительство второй очереди жилого комплекса «Новое Колпино» в квартале «Красный Кирпичник», ограниченном Загородной улицей, проектируемыми магистралями и Балканской дорогой, в Колпинском районе Петербурга. Продажи откроются в ближайшее время.

В рамках второй очереди вдоль Загородной улицы планируется построить четыре 12-этажных корпуса на 2022 квартиры общей жилой площадью более 103 тыс. кв. м.

Первая очередь ЖК сдана в эксплуатацию досрочно – пять девятиэтажных домов на 1446 квартир с общей площадью квартир 62,5 тыс. кв. м. На первых этажах жилых корпусов в числе прочих инфраструктурных объектов – детский сад и кабинет врача общей практики.

Проект реализуется в рамках программы развития застроенных территорий Санкт-Петербурга – развития застроенного квартала в Колпино. Площадь квартальной застройки – 36 га. Под расселение идут ветхие дома общей площадью 12,8 тыс. кв. м. Соответственно, часть квартир в построенных домах передается жителям расселенных объектов.

Ранее по договору с городом компания «СПб Реновация» обязывалась сохранить здания детского сада № 53 и общеобразовательной школы № 452, а также построить школу и пять детских садов. Позже город решил пересмотреть обязательства застройщика и добавил к перечню социальных объектов новую школу на Загородной улице. Сейчас начато строительство детского сада.

Разрешение на строительство действует до 2020 года.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей