Новости Колпино-СИТИ
Шесть колпинских предприятий будут бороться за звание лучшей организации потребительского рынка Петербурга
В этом году в ежегодном конкурсе среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга «Золотой Гермес» примут участие сразу шесть предприятий Колпинского района: ООО «Окей», ООО «Антиквариат - Гарант», ООО «Медведь». ООО «Сударушка», ООО «Ю-Питер»; ИП Грачев А.Н.
Компании будут бороться за победу номинациях, среди которых общие «Открытие года», «За сохранение исторического облика», «Социальная ответственность и благотворительность» и специализированные по сферам «Розничной торговли» и «Общественного питания».
Главные критерии оценки участников – рентабельность предприятия, его технологическое и техническое оснащение, обеспечение посещения инвалидов и других маломобильных групп населения, новые технологии и инвестирование средств в основной капитал предприятия.
Победители конкурса получат статуэтки «Золотой Гермес», а все участники будут награждены дипломами конкурса.
Новости по теме





