19.12.2025
Новости Колпино-СИТИ
С 18 по 29 октября в Колпинском районе пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью» 👥
15.10.2021 16:46
...
В соответствии с Планом основных организационных мероприятий МВД России на 2021 год на территории Санкт-Петербурга в период с 18 по 29 октября 2021 года запланировано проведение Общественной акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Жители Санкт-Петербурга смогут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, по телефону «горячей линии» ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
8 (812) 573-79-96
©
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
19.12.2025
Лист новостей
19.12.2025
18.12.2025


