Среда, 15 апреля 2026 г. 23:33:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Реконструкция инженерных сетей в Колпино будет вестись и в выходные дни

05.08.2016 13:01 ... 4
В Колпинском районе на территории квартала, ограниченного улицами Тверская, Ремизова, Октябрьская и набережной Комсомольского канала, стартовал пилотный проект, основной задачей которого является синхронное участие всех ресурсоснабжающих организаций в проведении капитального ремонта тепловых сетей, водопровода и электросетей. В связи с тем, что близок отопительный сезон, а работы в квартале  ведутся масштабные, подрядной  организацией ООО «ПИК» было принято решение  вести работы и в выходные дни.

Просим жителей отнестись с пониманием! Это делается лишь для того, чтобы в короткие сроки окончательно решить проблему с изношенными внутриквартальными коммуникациями.

***

Напомним, уникальность проекта состоит в том,  чтобы обеспечить синхронизацию работ  по реконструкции всех инженерных сетей одновременно.

Успешная реализация проекта (ГУП ТЭК, Водоканал, Электросети, ПетербургГаз) позволит району в ближайшие годы получить новые внутриквартальные сети при максимально эффективном расходовании бюджетных средств.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей