Пятница, 26 апреля 2024 г. 17:04:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Пять объектов Колпинского района самые благоустроенные в С-Пб

06.11.2012 23:48 5874
На городском смотре-конкурсе Санкт-Петербурга на лучшее комплексное благоустройство территорий самыми благоустроенными признаны пять объектов Колпинского района.

- В номинации «Самый благоустроенный квартал» победил квартал в Колпино между бульваром Трудящихся и Заводским проспектом.

- «Самым благоустроенным объектом здравоохранения» стала Городская больница № 33 (Центр гемодиализа, ул. Веры Слуцкой, д.28).

- "Самым благоустроенным объектом культурного наследия" названа Церковь Святого благоверного князя Александра Невского в п. Усть-Ижора (Шлиссельбургске шоссе, д. 217).

- "Самым благоустроенным спортивным объектом" признан картодром «Ижорец» (Саперный переулок, д. 13).

- «Самый благоустроенный объект образования» - это Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 432 в Колпино (ул. Павловская, д.21).

Это замечательно что все эти объекты находятся в нашем районе и заслужили высокую оценку, будем надеятся что таких объектов будет больше.

© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей