Пятница, 19 апреля 2024 г. 08:38:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Отопление включат сегодня ночью

06.10.2015 16:09 1226

В ночь с 6 на 7 октября ГУП «ТЭК СПб» начинает подачу отопления в зоне своей ответственности, а это более 14 200 зданий.

Сегодня в полночь ГУП «ТЭК СПб» переведет все тепломеханическое оборудование из режима периодического протапливания в режим протапливания регулярного. Решение о начале отопительного сезона принял Комитет по энергетике и инженерному обеспечению, основываясь на устоявшуюся низкую температуру воздуха и на прогнозы метеорологов. 

Режим периодического протапливания в Петербурге был запущен 1 октября. В связи с этим к теплу были подключены медицинские, образовательные учреждения, и также некоторые потребители. Параллельно проходила окончательная отладка всех систем, выявление и устроение неисправностей. Теперь же тепло придет ко всем потребителям. Однако, то, как быстро отопление появится в квартирах будет зависеть от оперативного проведения необходимых работ на внутридомовом энергооборудовании обслуживающими организациями.

Напомним, ранее гендиректор ГУП «ТЭК СПб» заявил, что внутриквартальные теплосети Колпинского района не готовы к отопительному сезону, поскольку изношены на 100%.

© Колпино-Сити
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей