Четверг, 25 апреля 2024 г. 20:29:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Опять цыгане "снимают порчу" с пенсионерок, на этот раз в Понтонном

12.11.2012 23:21 6375 1
Агентство новостей «Оперативное прикрытие» сообщило что 8 ноября 75-летня пенсионерка, жительница Понтонного решилась рассказать сотрудникам Колпинской полиции о том, что 31 октября днем между домами 5 и 7 по улице Судостроителей неизвестная цыганка под предлогом снятия порчи завладела принадлежащими ей деньгами в сумме 800 тысяч рублей.

Обманщица завернула купюры в платок, через некоторое время вернула его, приказав не разворачивать неделю. Тряпка оказалась пуста.
73 тысячи рублей украли двое неизвестных мужчин у 88-летней петербурженки, проживающей на улице Ленсовета. Злоумышленники представились сотрудниками «горгаза». После их ухода пенсионерка обнаружила пропажу «гробовых».

Случаи подобного мошенничества нередки в С-Петербурге, но попадаются на уловку злоумышленников самая доверчивая часть населения - пенсионеры, горожане будьте бдительны, предупредите своих бабушек и дедушек о подобных случаях.
© Колпино-СИТИ.РУ! по сообщению АН "Оперативное прикрытие"
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей