Пятница, 29 марта 2024 г. 16:36:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:35:43
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Ночное нападение крысы на ребенка

24.08.2012 00:26 10264 5

В публичной странице социальной сети ВКонтакте "Колпинский район (Колпино, Санкт-Петербург)" появилась информация одной из подписчиц страницы Алены Ивановой о ночном нападении крысы на ребенка прямо в квартире. Приводим текст сообщения:

Здравствуйте. Я хочу рассказать о том как наш ЖЭК относиться к своей работе. Я проживаю в Колпино на ул. Вавилова д.11. Наш подвал кишит большими крысами,и вот одна из них в ночь с 21.08.12 на 22.08.12 прокрызла пол и покусала 10 месячного ребёнка. Вот наши фотки. Мы написали жалобу в прокуратуру,обещали разобраться. Ждём...


Сообщение вызвало большое обсуждение на странице, многие горожане жалуются на перебои с уборкой мусора в домах и придворовых территориях. Постараемся проследить за развитием ситуации. Малыш находится под наблюдением, жалоба в прокуратуру подана.

Пожелаем здоровья пострадавшему малышу и сил родителям в поиске правды. 

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей