Пятница, 26 апреля 2024 г. 20:08:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

На креативной площадке района пройдет крупная эко-акция

22.04.2013 21:42 556

23 апреля в 14:00 в рамках весеннего месячника по благоустройству в районе пройдет крупная молодежная эко-акция по уборке парка у кинотеатра «Подвиг» (Колпино, ул. Павловская, д. 34). Ребята, взяв в руки грабли, лопаты и мешки, приведут в порядок излюбленное место отдыха колпинцев. В конце акции для всех участников состоятся интерактивные игры на свежем воздухе, посвященные охране окружающей среды, а также будет организована выездная полевая кухня.

Сквер у кинотеатра «Подвиг» - креативная зона, где проводит свое свободное время «продвинутая» и активная молодежь. В парке расположена скейтплощадка, в прошлом году здесь была открыта первая в районе wifi-зона под открытым небом.

- Администрация района всячески поддерживает инициативы молодежи, направленные на улучшение жизни в родном районе, - отмечает глава Колпинского района Дмитрий Кобицкий. В районе уже год существует Молодежный совет, активы которого создают и реализуют большие социальные проекты. Так, в рамках весеннего месячника по благоустройству будет продолжена добровольческая акция «Чистые окна» - волонтеры будут помогать мыть окна ветеранам. Еще одной инициативой молодежи станет уборка детских площадок. Ко Дню Победы юные активисты будут облагораживать воинские захоронения и братские кладбища.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей