Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:26:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

МОП «Патриот» отправил гуманитарную помощь ученикам донецкой школы-интерната

25.09.2015 15:37 1995 5

Сегодня в 12.00 от Централизованного пункта социальной помощи МОП «Патриот» (бульвар Трудящихся, напротив входа в ТК «Ока», павильон Б1) отправился гуманитарный груз в виде учебников и канцелярии для Специальной общеобразовательной |-|| ступеней школы-интерната №20 города Донецка .

Для помощи ученикам донецкой школы-интерната было собрано 3 коробки и 6 больших сумок учебников, как специализированных, так и общеобразовательных, и канцелярии.

3.jpg

Машина с гуманитарном грузом отправилась в Петербург, где добровольцы МОП «Патриот» передадут учебники и канцелярию общественной организации «Гуманитарные войска РФ», которая и занимается транспортировкой гуманитарной помощи в Донецк.

В сборе гуманитарного груза участвовали школы Колпинского района и, в первую очередь, жители города - 80% всех учебников было собрано именно благодаря неравнодушным колпинцам.

Эта отправка гуманитарной помощи не последняя в планах МОП «Патриот». Следующая состоится 15 октября - отправления в Новороссию уже ожидают около 40 коробок учебников.

Отправка гуманитарной помощи состоялась при поддержке газеты и сайта «Колпино-Сити», Отдела образования Колпинского района и Такси «БЛЮЗ».

© Колпино-СИТИ.РУ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей