Пятница, 26 апреля 2024 г. 17:45:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинский школьник занял третье место в российском этапе международного конкурса ораторского мастерства на английском языке

26.03.2018 09:24 1057
Школа №455 Колпинского района с углубленным изучением английского языка в очередной раз подтвердила свой статус. 16 марта ученик 10Б класса Михаил Ивкин стал стал призером российского этапа международного конкурса ораторского мастерства на английском языке. Его соперниками были студенты языковых вузов, но это не помешало колпинскому школьнику стать третьим среди сильнейших. Первый помощник Михаила на пути к успеху его учительница по английскому языку Марина Валентиновна Скобликова - педагог в четвертом поколении, заслуженный учитель России, создатель школьного английского клуба "Туманный альбион", неоднократный победитель многих педагогических конкурсов, лучший учитель 2017 года по результатам первого международного форума учителей и директоров, который проходил в Каннах в июле 2017 года.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей