Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:01:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинская спортивная школа проведет «День спринтера»

30.01.2013 20:01 782

С 31 января по 1 февраля в 16.00 в ледовом зале «Олимпийские надежды» (Санкт-Петербург, ул. Аккуратова д.7-А) пройдет Открытое Первенство СДЮСШОР по конькобежному спорту Колпинского района «День Спринтера». В соревнованиях примут участие более 200 воспитанников колпинской спортивной школы и спортивных организаций из других районов города - юноши и девушки супер детского, детского, младшего, среднего, старшего возрастов и юниоры.

Напомним, что СДЮСШОР Колпинского района по конькобежному спорту является единственной в Санкт-Петербурге специализированной школой, культивирующей конькобежный спорт и шорт-трек. Ведет свою деятельность с 1970 года.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей