Пятница, 26 апреля 2024 г. 11:52:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинская налоговая ждет Вас на дни открытых дверей 15 и 16 марта

07.03.2013 23:41 921 2
Если Вы хотите знать все о своих налогах, объектах налогообложения, ставках налогов, задолженности, о решении инспекции по предоставлению налоговых вычетов, не обязательно ходить в налоговую инспекцию, достаточно зарегистрировать свой «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

15 и 16 февраля 2013 года в налоговых инспекциях Санкт-Петербурга, администрирующих налогоплательщиков – физических лиц, состоятся Дни открытых дверей, по подключению к электронной услуге «Личный кабинет налогоплательщика».

В эти дни жители Санкт-Петербурга получат подробные консультации о новой услуге, ее возможностях и преимуществах. Для подключения к электронной услуге «Личный кабинет налогоплательщика» необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о постановке на учет физического лица – ИНН (оригинал или копию). Пароль доступа Вы получите в день личного обращения в инспекцию.

Колпинская межрайонная ИФНС России №20 ждет Вас 15 марта 2013 года с 09.00 до 20.00 без обеда и 16 марта с 09.00 до 16.45 без обеда.
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей