Пятница, 26 апреля 2024 г. 12:07:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Избирательной системе в Колпино исполнилась четверть века

24.12.2018 16:13 643
Городская избирательная комиссия в Санкт-Петербурге была учреждена в декабре 1993 года. В этом году с момента ее основания исполняется ровно четверть века. К юбилею сотрудники избиркомов Колпинского района всех уровней собрались в КДЦ «Ижорский» на праздничный концерт.

Анатолий Повелий, глава районной администрации, выразил свою благодарной всем сотрудникам избирательной системы за их труд. В этом году во время проведения президентских выборов Колпинский район занял почетное второе место по количеству проголосовавших среди всех районов Петербурга. Анатолий Анатольевич высоко оценил деятельность работников избиркомов и их готовность честно справляться со своей задачей, не вызывая сомнения в легитимности итогов.

Член Законодательного собрания Санкт-Петербурга Елена Киселева отметила, что она уже неоднократно принимала участие в выборах в качестве кандидата. Это позволило ей личной убедиться в совершенствовании избирательной системы, ужесточении норм и правил, позволяющих работникам избирательной системы соблюдать демократические права граждан.

Алла Егорова, зампредседателя городского избиркома, отдельно отметила, что массовый технический прогресс и активное внедрение высоких технологий не может заменить главного элемента избирательных систем – человека. Сотрудникам Алла Викторовна пожелала самого главного – счастья и здоровья для них и их близких, ведь работники избирательных комиссий прежде всего остаются людьми.

Глава муниципального образования Олег Милюта также посетил праздник и поздравил присутствующих. Не забыл он и о работе, подчеркнув, что в ближайшем будущем работникам избиркомов предстоит организовать не одни выбору. При этом глава МО выразил уверенность, что Колпино проведет их как обычно на достойном уровне.

Более двух десятков сотрудников были отменены почетными грамотами. Все присутствующие получили великолепный подарок в виде спектакля «Мистер Икс» в исполнении «Петербургской оперетты».

Информация и фото: МО Колпино
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей