Пятница, 29 марта 2024 г. 17:06:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:01:32
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Информация ГИБДД о дорожных происшествиях за неделю с 13 по 19 августа

23.08.2012 00:42 11597
За период с 13 по 19.08.12 на территории Колпинского района произошло 67 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили ранения различной степени тяжести 9 человек.

Из указанного количества, основную часть составили столкновения, их зарегистрировано 34, наездов на стоящие транспортные средства произошло 15, наездов на препятствия-9 и 4 наезда на пешеходов. Зарегистрировано так же 3 опрокидывания транспортных средств и 1 падение пассажира при выходе из автобуса. В 10 случаях водители оставили место происшествия.

За неделю сотрудниками Колпинского отдела ГИБДД задержан 21 нетрезвый водитель.

О ДТП с участием пешеходов

15.08.12 около 15 час. 45 мин. в п. Понтонный, на Петрозаводском шоссе, напротив дома 3 по ул. Южной, водителем, управлявшим автомобилем марки «Рено Логан», был совершен наезд на пешехода- женщину;

16.08.12 около 16 час. 40 мин. на пр. Ленина, в районе д.64, была сбита женщина автомобилем «Фольксваген»;

19.08.12 в 22 час.30 мин на ул. Танкистов, в 18 метрах от ул. Павловская, водитель, управляя автомобилем «Хундай», совершил наезд на пешехода-мужчину. Пешеход находился в состоянии опьянения.

Уважаемые водители! К сожалению, пешеходы - не самая дисциплинированная категория участников дорожного движения. Они зачастую появляются на дороге внезапно и перебегают проезжую часть в местах, где им это удобно. И, хотя, даже самый опытный автомобилист никогда не скажет, что гарантирован от возможности попасть в аварию, уберечься от наезда на пешехода возможно! Анализируйте возможные ситуации в процессе движения, учитесь предвидеть действия пешеходов, будьте готовы к возникновению опасности.

Помните, что водитель - подготовленный, специально обученный участник дорожного движения, и в отличие от пешехода, защищен металлическим корпусом автомобиля. Будьте внимательны друг к другу, соблюдайте меры безопасности!


Если вы стали очевидцем дорожно-транспортного происшествия и владеете какой-либо информацией, способной помочь следствию в установлении истинной его картины, позвоните, пожалуйста, по телефонам 469-31-13 или 469-31-14, либо сообщите по адресу : г. Колпино, ул. Тазаева, д.28, каб.25


© Служба пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД по Колпинскому району г.Санкт-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей