Четверг, 28 марта 2024 г. 21:38:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 21:36:29
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Игорь Албин осмотрел строящиеся объекты в Колпинском районе

20.07.2016 11:47 1625 5
19 июля вице-губернатор Игорь Албин и председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Сергей Харлашкин совершили вертолетный облёт объектов транспортной инфраструктуры, строящихся в рамках подготовки к Кубку конфедерации FIFA 2017 года и Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года, а также в рамках реализации Адресной инвестиционной программы. В маршрут полета попали транспортные объекты в Колпино.
С воздух была осмотрена трассировка маршрутов скоростного трамвая «Колпино – Южное» и «Южное – Рыбацкое». «Проект в высокой степени готовности, и мы в ближайшее время объявим конкурсные процедуры, потому что есть понимание по трассировке, по инвесторам и финансовой модели», – сообщил Игорь Албин.
По итогам облёта Комитету по развитию транспортной инфраструктуры и его подведомственному учреждению – СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства" даны поручения в части дальнейшего ведения работ на объектах, финансируемых из бюджета города, сообщает сайт администрации Колпинского района.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей