Четверг, 25 апреля 2024 г. 17:50:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

«Готовь сани летом, а телегу зимой»- развлекательная программа для людей пожилого возраста

17.02.2013 16:47 569

13 февраля в библиотеке поселка Металлострой состоялась развлекательная программа под названием «Готовь сани летом, а телегу зимой». Приглашение на праздничное мероприятие получили пенсионеры, ветераны войны и труда, старожилы поселка. В уютной обстановке они общались друг с другом, делились своими секретами семейной жизни, рассказывали о подготовке к весне – скоро открытие сезона цветочных клумб «Садик под окном».

Много хороших впечатлений оставили семейные конкурсы. Приятно было посмотреть на две счастливые пары, которые соединили свои судьбы много лет назад. Конкурсантам предстояла борьба в пяти турах, которые отличались друг от друга своей оригинальностью. Участники рассказывали забавные истории из жизни, признавались своим дамам сердца в любви, а также выполняли несложные задания ведущих. В качестве домашнего задания трудолюбивые хозяйки представили различные яства, которые и предложили отведать присутствующим в зале зрителям. Членам жюри нелегко было оценивать конкурсы, потому как обе семейные пары удачно справлялись с любым заданием.

Они заслуженно были названы счастливой семьей. Вся работа горит в руках и не замолкают песни в их домах так как в такие семьи часто приходят гости.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей