Воскресенье, 16 ноября 2025 г. 13:38:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

День Рождения ТРК «ОКА»

09.09.2014 14:16 ... 1

Совсем недавно 292-летие отметил наш город, и следом за ним свой День Рождения празднует торгово-развлекательный комплекс «ОКА» на улице Октябрьской, д. 8. В связи с предстоящим событием, об изменениях, произошедших за последний год, рассказывают заместители директора ТРК «ОКА» Павел Степанов и Елена Ершова:

«На сегодняшний день наш комплекс, в большей степени, является местом отдыха и досуга горожан. Именно поэтому основным конкурентным преимуществом ТРК «ОКА» является комфортная атмосфера, созданная для посетителей. Большое внимание мы уделяем созданию уютных мест для отдыха и встреч, флористическому декорированию и озеленению территории. Атмосфера отдыха и хорошего настроения должна присутствовать в ТРК и создавать его лицо», - с воодушевление делится с нами Павел. 

1.jpg

Елена более прагматична в оценках годовой работы: «В условиях возрастающей конкуренции каждая компания борется за своего клиента. Вот и мы стараемся удержать постоянных и привлечь новых покупателей. Для этого мы постоянно работаем над составом арендаторов: выводим на рынок Колпино новые бренды».

В мае 2014 года для самых маленьких на 3-м этаже открылся детский развлекательный центр «Happy City», в котором родители могут оставить детей старше 3-х лет и отправиться за покупками или просто посидеть с друзьями в кафе за чашечкой чая с десертом.

Потребителями массовой культуры в ТРК, в первую очередь, являются группы населения в возрасте от 18 до 34 лет, причем для многих из них посещение ТРК является одним из основных видов отдыха вне дома. Произошла частичная переориентация способов проведения досуга в сторону развлечений в ТРК, которые, во-первых, стали более доступны территориально, во-вторых, разнообразнее, в-третьих, предлагают возможность совместить несколько видов отдыха под одной крышей. На 1-м этаже комплекса для детей и их родителей начали свою работу спортивно-развлекательный центр «Jamp», «Зеркальный Лабиринт», игровая площадка «Непоседы». Поход в ТРК (порой даже без конкретной цели приобретения товара или использования развлекательной услуги) уже стал одним из способов проведения досуга, наряду с прогулками по городу или в парках, походами в музеи или театры.

С октября 2013 года начал свою работу сайт ТРК «ОКА» (www.trkoka.ru), на котором размещена информация о магазинах, фото- и видеоотчеты о прошедших мероприятиях, новости, информация об акциях и скидках в комплексе.

«Также мы работаем с существующими магазинами над обновлением концепции и ассортимента, расширяем выбор товаров и услуг для посетителей. После реконцепции, в начале августа начал свою работу ледовый каток «Каррамба», общей площадью 400 кв2. Оформление выполнено в пиратском стиле, что, безусловно, понравится маленьким посетителям. Для начинающих фигуристов появилась услуга «помощник фигуриста». Для детей и взрослых работает школа фигурного катания, открыта продажа абонементов», - добавила Елена.

Затем заместители директора поделились планами празднования ТРК «ОКА» своего Дня Рождения:

«Торжество с праздничным фейерверком пройдет у главного фасада комплекса. Посетителей ждет выступление музыкальных и творческих коллективов Санкт-Петербурга: шоу-балета «Вивальди», артистов оригинального жанра, эпатажное барабанное шоу «Drum Time», а также специальные гости - группа «Русский Размер». Юные посетители смогут прокатиться на пони, сделать аквагрим, сфотографироваться с ростовыми куклами и экзотическими животными.

Генеральный партнер праздника - семейный центр развлечений Fun City - приготовил программу для самых маленьких посетителей, а в спортивно-развлекательном центре «Jamp» всех ждет интерактивное светодиодное шоу, выступление сборной команды Jump (прыжки на батуте) и зажигательная детская видеодискотека, море эмоций, и отличное настроение.

Все посетители будут иметь возможность выиграть один из суперпризов. Для участия в розыгрыше необходимо 13 сентября совершить покупку на сумму от 1000 руб. в любом магазине ТРК «ОКА» (кроме ГМ «О'КЕЙ»), с чеком обратиться на стойку регистрации на первом этаже, заполнить анкету участника».

Празднование Дня Рождения ТРК «ОКА» обещает быть действительно интересным и нетривиальным, впрочем, как и все мероприятия комплекса, которые он проводит с поистине всеколпинским размахом.

Редакция «Колпино Сити» поздравляет всех сотрудников комплекса, чья профессия – не просто развивать востребованный клиентами бизнес, а дарить людям искренние положительные эмоции!

День Рождения ТРК «ОКА» будет праздноваться 13 сентября с 15.00 до 18.00 по адресу: улица Октябрьская, д. 8.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей