Новости Колпино-СИТИ
Будем добры! 13 сентября состоялся благотворительный концерт

В субботу 13 сентября при поддержке благотворительного фонда «Поколение» администрации Колпинского района и депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Елены Киселевой в Парке пионеров (городке аттракционов на Чухонке) состоялся благотворительный концерт «Пожалуйста, будьте добры».
В программе благотворительного концерта были бесплатные аттракционы, конкурсы и викторины с призами и подарками, выступления артистов и танцевальных коллективов города Колпино. В числе артистов – наши землячки, участницы телешоу поющих семей «Наш выход» на телеканале «Россия», резиденты «Дорожного радио», номинанты музыкальной премии «Золотой граммофон» Елизавета и Анна Роднины, участник телепроекта «Хочу к Меладзе» на НТВ, певец Денис Симуков. Ведущая – певица Анастасия Станина.
Погода благоприятствовала празднику: несмотря на тучи, угрожавшие дождём, было в меру прохладно, с небес не упало ни капли, желающие могли потанцевать на площадке перед сценой. А дети, по приглашению группы «140 ударов в минуту» – даже и на самой сцене.
Новости по теме
