Суббота, 20 апреля 2024 г. 05:30:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К админам.

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 40 След.
К админам.
 
ametist
[url=http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=10&topic=2844&page=0]9 мая[/url]
как правило,на КС с Днем Победы связана тема встреч и салюта:) но про воинскую славу этого города и его ветеранов не забывают.почти:)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa, спасибо,  не рассчитывала, что эту тему можно найти в разделе  "Про всё и ни про что..."  .
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
...
Изменено: antonio banderes - 29 мая 2012 13:46:27
 
Модераторы! создайте пожалуйста тему по вопросу статусов.., будем выслушивать предложения обоснованные от юзеров по названиям статусов, и желательно если кому невпадлу описать алгоритм выдачи статусов, тобиш за что (сколько того сего) выдавать статус.. просто тут сложная настройка статусов по формулам зависит от многих факторов.. есть у кого мысли?
 
Антон КС,
Если в качестве статусов имеется ввиду - звание, то на форуме про это как минимум две темы:

[URL=http://kolpino-city.ru/forum/forum4/topic87/ ]НУ вот добрались до вождя...[/URL]

[URL=http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum4/topic202/message9290/#message9290]Звания[/URL]
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А почему у меня показывает, что было всего Cообщений: 5843 было же где-то примерно 11000 сообщений..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:...  было же где-то примерно 11000 сообщений..
SDV-DA
Нутыэта... НЕ ЗАРЫВАЙСЯ! ;) Даже у меня СТОЛЬКО не было! :D
@ИМХОтеп III
 
А сколько у меня было, ууу :)
Изменено: OlegusMDH - 30 мая 2012 08:34:42
 
Цитата
SDV-DA пишет:
А почему у меня показывает, что было всего Cообщений: 5843 было же где-то примерно 11000
Не должно было особо ничего пропасть при переносе.. Ошибок при переносе практически небыло.. Могли пропасть некоторые сообщения, а именно - стояла проверка на удаление одинаковых сообщений в теме от одного пользователя
Посмотрел в старой базе, у тебя было 5763 сообщения
 
А у димедрола было около 7 тыщ сообщений, а теперь больше 16000.
Этакий падлик марозофф ВАС информирует
И здесь коррупция и кумовство :D Щас на площадь какую-нибудь все пойдем протестовать :)
А мои приписки.... ну .это ,наверное глюк системы
Изменено: sovanik59 - 30 мая 2012 11:45:58
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Антон КС пишет:
Посмотрел в старой базе, у тебя было 5763 сообщения

так может со старой базы можно и OlegusMDH-у его хистори вернуть?
 
Антон КС, у меня на этом форуме показывалось около 11000 видимо глючил пересчет, а у димедрола более 16000 показывало.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
а у димедрола более 16000 показывало.

так и показывает
Цитата

dimedrol
капитан
Сообщений: 16802
Баллов: 67208 (+)
Рейтинг: 66
Регистрация: 7 Июля 2006
 
не кидайте вы html-обвес с радикала, делайте прямые ссылки
SDV-DA

поясните пожалуйста сие???
я так понял на форум можно заливать фото или как???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
[url=http://infobar.hsdn.org/][/url]
 
47rus,
С радикала берешь прямую ссылку c окончанием jpg или какой у тебя там формат и вставляешь по форме.



Антон КС,
Цитата
Посмотрел в старой базе, у тебя было 5763 сообщения

Ну 8т у меня как минимум было, я был в начале списка, и теперь у некоторых пользователей почему-то враз стало на несколько тысяч сообщений больше чем у меня. Например у mixa и Torque сообщений было намного меньше. Да и сованику с димедролом приписали того, чего не было. Что-то не так у вас со счетчиком.
У сованика не помню, а у димедрола точно не 16800 сообщений было.

И еще рейтинг только вчера был 314, а теперь почему-то 284.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
И еще рейтинг только вчера был 314, а теперь почему-то 284.
А это так важно?
 
Цитата
KAP5 пишет:
А это так важно?

Хотелось бы знать что это значит.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Рейтинги и баллы сейчас в состоянии настройки, я уже писал что там сложные формулы, когда руки дойдут настроим...
 
Цитата
SDV-DA пишет: Хотелось бы знать что это значит.
Это типа *репутация* 8) (или *авторитет*) на форуме.
Складывается из оценок, выставленных за сообщения (плюсы-минусы) и
оценок, выставленных непосредственно в профиль пользователя.
Когда админы прикрутят оценки в комментах Новостей,
то и эти плюсы/минусы, наверняка,
будут вносить свой вклад в формирование общей длинны пи-пи-ски юзера.
Короче - это МЕТР пользователя.
Изменено: dimedrol - 5 июня 2012 17:34:50
@ИМХОтеп III
 
bambr61 не может отправлять сообщения. Может быть его автоматически забанил движок форума за мат?

P.S.
Есть ли возможность разбанить его если это так?
У меня почему-то на новом форуме нет возможности ни банить, ни разбанить,

а как у других модераторов с этим?
Изменено: SDV-DA - 6 июня 2012 23:39:18
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:... его автоматически забанил движок форума за мат?
...а между тем СОВАНЕГ-то хитёрррр! ;)
Мато-переделками-Эвфемизмами сыпет без оглядки на *автобан* и хоть бы хны!
...роботу-автобаннеру же не понять всех возможностей *Великава и Магучива*... :D
Изменено: dimedrol - 6 июня 2012 23:49:20
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
так вроде и не мат, а так понятен . У хорошего художнега должна быть полная пал-литра :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
SDV-DA пишет:
а как у других модераторов с этим?
не пробовал еще этот инструмент-повода нет:)
Цитата
SDV-DA пишет:
bambr61  не может отправлять сообщения. Может быть его автоматически забанил движок форума за мат?
а старая учетная запись его восстановлена?может,просто на форум не пускает,как нас всех в начале.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А где можно ознакомиться с *КоАП* нашего форума?
Правила-то есть, а какие санкции за нарушения?
Авто-бан за мат - на сколько времени?
Какие еще есть *авто-приколы*?
 
Цитата
mixa пишет:
а старая учетная запись его восстановлена?может,просто на форум не пускает,как нас всех в начале.

он [URL=http://kolpino-city.ru/forum/user/4132/]по ней[/URL] уже был на форуме
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
:!: Вы посмотрите на РЕЙТИНГ его сообщения с *криком души* -
http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum13/topic1164/message193739/#message193739
оно заМИНУСено ниже плинтуса - м.б. это имеет отношение к *автобану*?
Изменено: dimedrol - 7 июня 2012 23:27:34
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Вы посмотрите на РЕЙТИНГ его сообщения с *криком души* -

Мой жалкий голос дает изменения в шесть баллов. Это сделал кто-то с кармой по мощнее.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

[url=http://www.schetchik.net/][/url]
 
Цитата
dimedrol пишет:
:!: Вы посмотрите на РЕЙТИНГ его сообщения с *криком души* -
[url]http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum13/topic1164/message193739/#message193739[/url]
оно за МИНУС ено ниже плинтуса - м.б. это имеет отношение к *автобану*?

Попробую плюсануть ему своей "кармой" :) посмотрим на результат. У меня кстати рейтинг сначала взлетел больше 300, а сейчас медленно, но верно уменьшается..
Изменено: SDV-DA - 8 июня 2012 10:37:40
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
...ничо так БАМБРа проПЛЮСили... :{}
@ИМХОтеп III
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Попробую плюсануть ему своей "кармой" :) посмотрим на результат.

а смысл,если
Цитата
Последний визит: 7 Июня 2012 20:35:14
написано в его профиле
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 40 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761