Суббота, 27 июля 2024 г. 10:36:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

весенние заморочки

Страницы: 1 2 След.
весенние заморочки
 
Почему-то именно в марте до боли хочется опять влюбиться...и так каждый год...хочется душевного трепета... может это желание обновиться и расцвести вместе с природой? Или просто я устаю от зимы? А тут прослышала, что март это вообще месяц ссор и расставаний. Значит, нужно потерпеть до апреля. Но там у меня опять заморочки пойдут- ездить в лес и искать первые цветы. А в мае начну приставать с ночными гуляньями. Даже скучно- я все по себя знаю...
 
Но там у меня опять заморочки пойдут- ездить в лес и искать первые цветы.
А потом у метро их продавать?  :grin:
А в мае начну приставать с ночными гуляньями.
нет слов....   :lol:
зы Не обижайся...  :grin:
 
В таких случаях мой друг говорит: "Фи, маман, какой у вас дурной скус!" Во- первых, не продавать, а фотографировать... Во-вторых, прставать с ночными гуляньми я же буду не к прохожим на улице, а к своим родненьким друзьям- подружкам:grin:
 
до боли хочется опять влюбиться
Это пройдет...со временем, с годами, уверяешься, что не бывает любви, лишь притяжение какое-то...но и оно проходит...
И весной ....авитоминоз....собачье говно....грязь....
Хочется забрать в ракушку и что б тебя никто не трогал...Одиночество это отдых.
 
И весной ....авитоминоз....собачье говно....грязь...
Вот Тютчев то не знал   :lol:
 
почему пройдет? что-то же должно прийти взамен...а что придет?
 
Это ж скока должно быть лет мужчине, чтобы он утверждал, что любви нет???Я мыслю, либо 17-20, либо 90-100 ( соответствено, избыток сексуальных  желаний-фантазий и отмирание в мозгу всех воспоминаний о таковой)...хотя почему любовь это не есть притяжение? ведь все равно никто точно не опеделил что это такое...
 
sovanik59
Тютчев не жил в Санкт-Петербурге 2009. Наверное, в Мюнхине и Турине все иначе)))

tafa2007
а что придет?
Да я не знаю, каждому своё...кто на что учился...или, перефразирую на женский манер - кому что суждено, кто чего достоин...
избыток сексуальных желаний-фантазий и отмирание в мозгу всех воспоминаний о таковой
ээээээээээ....
Давай так....никто точно не опеделил что это такое назови мне, пжл, 3 признака, по которым ты точно уверенна, что это любовь/влюбленность...
 
любовь это одно, влюбленность- другое...ну и я , естественно, со своей, женской точки зрения..н-да..три это маловато..да и на чем ссредоточиться? физиология? время- пространство? сложновато. Но попробую вперемешку для пробы про  влюбленность=слегка потряхивает, даже когда просто вспоминаешь+ все дела перетасовываешь так, чтобы скорее встретиться опять+легкое помешаельство рассудка во многих смыслах, но главное заблуждение- что начинается новая беззаботная счастливая жизнь, полная радостей и приятных сюрпризов + общая напряженность и физическая, и духовная. Влюбленность быстро истощает. Пойдет?
 
Любовь существует. Она где-то рядом!:grin:
 
опять  -пиип-  генератор .. вот это заморочка(
 
Это пройдет...со временем, с годами, уверяешься, что не бывает любви, лишь притяжение какое-то...но и оно проходит...
И весной ....авитоминоз....собачье говно....грязь....
Хочется забрать в ракушку и что б тебя никто не трогал...Одиночество это отдых.


Золотые слова!
 
tafa2007
не слушай никого, ничего не пройдет.:grin: любовь это хорошо, весенний настрой тоже.
для справки скажу что Аноним это не мужчина, просто любит она новичков в сомнение вводить:lol:
 
Собачьи какашки и генератор всю весну попортили... Быстрее бы лето!
 
Генератор на собачьих какашках ? Оригинально.
 
Генератор на собачьих какашках ? Оригинально.
Ничо оригинального,такие установки давно придуманы.
 
Ну вот сегодня гуляли- так какие там собачьи какашки! солнце так сияло, что глазам было не раскрыться. Мы даже специально кругаля дали, чтобы не идти короткой дорогой к дому. Да и кроме собачек гадят у нас и те, кто их терпеть не может. Ну куда, спрашивается, мне было бумашку от сигарет бросить? в сумочку себе заныкать и нести домой? у меня сумка не для сбора мусора, а урн на улицах как не было, так и нет. То ли это дефицит, то ли дворников не хватает, чтобы их убирать. Да бабай их возьми, с мусором и грязью, да еще в теме про любовь.
 
вот тут отмечено, что "одиночество это отдых" .. ужас какой...может для кого это и радость, но, скажем прямо, только в одном случае- если точно знаешь, что это временно и в твоей воле прервать его когда надоест.
 
Я даже не знаю чего мне больше хочется... Чтобы кто-то потрогал? Или в ракушку? Все-таки до мая лучше в ракушку.

tafa2007
у меня сумка не для сбора мусора - а все остальное, что? помойка что ли?
бумашку от сигарет бросить? - бросай курить, проблемм не будет.
 
меня сумка не для сбора мусора а я всегда в карманы да в сумку всё складываю.
 
Алена

И я в сумку все складываю. Фантики от конфет, бумажки, дома забываю вытащить  - так могу   дня три с мусором проходить:grin:
 
Amati
Вы не представляете с чем алёна дней пять ходила:lol:и не замечала:shame:
 
лугиша

всякое бывает!;)
 
когда я работал на ТКТ, у нас одна сотрудница 2 недели аккумулятор от камеры в сумке таскала (аккумуляторы у нас в дефиците были), его искала вся студия, а она 2 недели ходила и думала что ж это у нее в сумке такое тяжелое...  :grin:
 
Опять "бросай курить"...ну прям как в доме2...забодали...Не хочу. Мне нравиться.  На улице мусор ( бумажки от сигарет и несчастливые билетики автобусные) кидаю 50 на 50. Остальное как Алена- в сумочку. Согласна месяц провести на общественных работах по уборке улиц, а то и поучаствовать в акциях протеста перед мерией с плакатами типа "За чистоту города" или "дайте мусору тару!"
 
в каком-то фильме прозвучала загадка "чего невозможно найти в женской сумочке?" ответ- то, что ищешь. Все остальное- вполне вероятно. Перебор содержимого это вообще целый праздник- столько оплаканых потерь можно отыскать!!! Я и старую сумку на выбрасываю потому, что чувствую- там под подкладку что-то завалилось. Вот доберусь и что-нибудь хорошее найду.
 
2 недели аккумулятор от камеры в сумке таскала
я в сумке цепь от мотора носила и вообщем даже и не замечала ее:lol: пока меня в курс не ввели что она там лежит:lol:
 
я в сумке цепь от мотора носила и вообщем даже и не замечала ее


Да, такого я еще не носила.:lol: :lol: :lol:
 
я в сумке цепь от мотора носила и вообщем даже и не замечала ее


помню помню этот подвох:lol:
 
Сегодня вечером, проскакивая на красный, жестко подрезала тонированную в ноль семеру (вынужденая мера), до следующего светофора он держался в мертвой зоне. Я осознаю, что накосячила, качусь... молюсь...понимаю, что мне сейчас многое объяснят....в итоге останавливаюсь за два корпуса, до стоящих машин, думаю....ну, может...проедет мимо....семера тормозит параллельно...опускается стекло....а там......триэМ!!!
А я так напугана....глупо улыбаюсь...киваю...мол я все знаю...простите....простите....Он мне жестом, мол стекло опусти....я нажимаю на кнопку.....И вдруг слышу этот бархатный голос:"Тебя как зовут? Давай познакомимся...."
Я мотаю головой...и по светофору, с проворотом ухожу направо.....Дура.....Он поехал прямо....
Страницы: 1 2 След.